Где нужно сохранять текстовые файлы, чтобы в Visual Studio можно было их открывать и с ними работать?

Виктор Корнеплод Ученик (73), на голосовании 8 часов назад
Где нужно сохранять текстовые файлы, чтобы в Visual Studio можно было их открывать и с ними работать?
Голосование за лучший ответ
Какашкин Пилипиздряшкин Ученик (171) 1 месяц назад
в любой папке (Свободной)
Виктор КорнеплодУченик (73) 1 месяц назад
#include <iostream>
#include <fstream>
using namespace std;

int main()
{
setlocale(LC_ALL, "Russian");

fstream f("text.txt", ios::in | ios::out | ios::binary);
if (!f)
{
cout << "Error!" << endl;
system("pause");
return 0;
}

while (f)
{
if (f.get() == ',')
{
f.seekp(-1, f.cur);
f.put('.');
f.flush();
}
f.close();
}

можете подсказать почему не работает код? Не проходит проверку на чтение
Александр Лонберг Мыслитель (7786) 1 месяц назад
Текстовый файл может не отображаться в проекте из-за настроек "Решения". Добавить его можно этим контекстным меню:

Лайт Ягами Искусственный Интеллект (287803) 1 месяц назад
В любой папке, которую ты потом легко найдёшь, как только она понадобится. Потому желательно сохранять не в любой, а решить для себя, где именно и что хранить, и называть папки понятными именами, а не "Новая папка (20)"