Может ли водитель или контролёр узнать что я еду в крыму не по своей льготе ведь на карте нет фото

Лёня Ханбеков Мыслитель (5239), открыт 2 недели назад
1 ответ
a v Искусственный Интеллект (295042) 2 недели назад
На карте есть имя. У тебя есть документ, удостоверяющий личность. Например, паспорт.
Дальше рассказывать?
Лёня ХанбековМыслитель (5239) 2 недели назад
Но водители не спрашивают документ
a v Искусственный Интеллект (295042) Лёня Ханбеков, у льготника может и спросить - дьглта должна подтверждаться документом.