Тема дипломной работы

Никита Серов Профи (639), открыт 2 недели назад
Начинаю писать дипломную работу. Нужен совет по поводы моей темы "Создание компьютерной сети на предприятии". Есть непонятки в названии, ибо у других тем идёт не создание, а планирование, разработка, конфигурирование и тд. Вопрос в том, что входит в так называемое "создание"? Полное создание с нуля (покупка материалов, протяжка сети, подключение, настройка и проверка работоспособности) или создание сети уже на готовом оборудовании (подключение, настройка и проверка работоспособности)?
2 ответа
Necks I-Labensk Ученик (115) 2 недели назад
Смотри имеется ввиду как создается программно что для этого нужно и с какими проблемами можно столкнутся при создании сети (Возможно еще какие типы кабеля подходят нужно будет описать какие виды есть плюсы минусы в них и какой ты бы посоветовал проводить кабель)
Kaa Python Гуру (3625) 2 недели назад
Честно говоря кривоватое название для технической области. Создание - это по определению рождение чего-то нового и уникального и больше это относится к творчеству (скульптор создал шедевр). Ну а по сути это все от проектирования до запуска сети в работу. Поговори с научным руководителем по поводу названия. ИМХО тему в названии нужно конкретизировать. Иначе ты заколупаешься эту работу писать.