Знакомы с девушкой неделю. В реале не виделись, только по видеосвязи.

Amytist Новичок (0), открыт 2 недели назад
Попросила 150 рублей. Мало но стоит ей кидать если вроде у нас "любовь"? Увидемся через 2 года минимум. Она просто далеко живёт и в 18 к ней приеду. На развод похоже? Просто чисто теоретически сначало мало а потом больше будет просить.
8 ответов
Old_ManVK Ученик (238) 2 недели назад
Она использует тебя, девушки на таких ранних стадиях общения ничего не стоят и если она просит то потом попросит больше и ещё больше, а потом ты в должниках можешь оказаться. Я был бы крайне с ней аккуратен
AmytistНовичок (0) 2 недели назад
Ей 14 мне 16... Чёт для девочки или девушки. Как тебе удобно называть... Слишком продуманно
Old_ManVKУченик (238) 2 недели назад
А они глупые по твоему?
Amytist Новичок (0) Old_ManVK, неделя ради 150 рублей... чёт мало загнула если использовать хочет. Начала бы с 300
Old_ManVKУченик (238) 2 недели назад
Ну цена может рости
Old_ManVKУченик (238) 2 недели назад
Как хочешь, сам себе цену увеличишь
Old_ManVKУченик (238) 2 недели назад
Эх
Дивергент Высший разум (1659419) 2 недели назад
Уже неинтересно. Виртуальное общение не должно длиться дольше ПЯТНАДЦАТИ минут.
Добродушный Искусственный Интеллект (349580) 2 недели назад
Не будь лохом. Это мошенница, или мошенник. Каждый раз будет вымогать все больше, и смеяться, что облапошила простофилю.
Your Guy Гуру (2848) 2 недели назад
Общаться с кем-то неделю. Из-за 150 рублей... Ну хз... На мошенничество не похоже.
Я бы скинул.
150 - это копейки. Не знаю, даже, что на них можно купить сейчас.
В лучшем случае ты её выручишь. В худшем - поймешь, кто она на самом деле)
В 18 увидитесь...
Получается, тебе 16.

И она об этом знает. Тем более не похоже на мошенничество. Откуда блин у тебя деньги. На что тебя можно развести?

Может, потом попросит и больше. Но ты ведь всегда можешь сказать: "Прости, нету, я сам на нуле"

Скинь. Это немного. Заодно и узнаешь, что будет дальше)))
AmytistНовичок (0) 2 недели назад
Ради интереса)
Amytist, ненужный опыт того не тоит
Лало Хабиби Знаток (313) 2 недели назад
ахахах нет не надо чё за дура там
Kaylo Ren Профи (976) 2 недели назад
Да смысла нет в этом. Все равно общаться перестанет с тобой.