Случайно отключил системный файловый менеджер "Файлы" на андроид и не могу включить обратно

Глеб Степанов Ученик (95), открыт 2 недели назад
Случайно отключил системный файловый менеджер "Файлы" на андроид и не могу включить обратно

Отключил его через простое всплывающее меню самсунга, спутав с другим, что скачал чуть ранее.
Захотел включить обратно, вот только оно пропало из меню сразу после отключения...

Через《Настройки ->Приложения ->"Файлы"》его также невозможно включить, всплывающего окна с функционалом (удалить, остановить, включить или отключить), как это обычно есть в других приложениях, просто нету
2 ответа
Прицел Просветленный (36942) 2 недели назад
а где выключатель нашел?
Глеб СтепановУченик (95) 2 недели назад
После долгого удержания на иконку Приложения в меню