Могу ли я считать себя хорошим программистом, если мои проекты это сборная солянка?

Itzkeeni Ученик (87), открыт 2 недели назад
Считаюсь ли компетентным программистом, если у меня получаются хорошие работы, только код состоит из: моих старых проектов, код из Chat GPT, StackOverflow и д.р?
6 ответов
R3DUX Знаток (405) 2 недели назад
В принципе да, но я думаю надо чуть развиться в плане программирования.
-Ученик (18) 2 недели назад
Согл
t.me Оракул (54310) 2 недели назад
автомобиль не нужно изготавливать с нуля каждый раз
Энди Таккер Оракул (54908) 2 недели назад
Считать ты себя можешь кем угодно.
Roots Гуру (3226) 2 недели назад
Главное чтобы в одном стиле был и эта сборная солянка не была очевидной
К примеру, когда свой говнокод годовой давности вставляешь в новый проект и он там выделяется сразу же
Вот такого делать не надо
k2 Знаток (323) 2 недели назад
почти все так делают, это нормально)
Алекс Куха Высший разум (448947) 2 недели назад
Как по мне, это как считать себя честным, щедрым, добрым или красивым. Можно, конечно, но только никому про то не рассказывать. Оценку человеку дают другие люди.
Я, н-р себя таковым не считаю, хотя опыту десятки лет