Статья 325 ук рф

Ирина Цвикло Ученик (112), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Я являюсь исцом по статье 325ук РФ. Могу ли я не явиться в суд и будет ли мне что то за это?
5 ответов
Алексей Котин Мудрец (12020) 2 недели назад
Я недавно в уголовный кодекс заглядывал - почти все ачивки выбил
НикитаПрофи (713) 2 недели назад
крутой
Алексей Котин Мудрец (12020) Никита, а никита фурие6
Дмитрий Александрович Мудрец (16706) 2 недели назад
Если истец без уважительных причин не явился на судебное заседание, то это является правонарушением, связанным с неисполнением судебного законодательства, и может быть наложено взыскание в виде штрафа или иной административной ратификации.
В гражданском процессе, если истец не является в суд, суд может принять решение об отказе в совершении действий от его имени или о продлении срока рассмотрения дела
Ирина ЦвиклоУченик (112) 2 недели назад
Т.е явка обязательна?
Дмитрий Александрович Мудрец (16706) Ирина Цвикло, нет, но проблемы будут.
Виктор ваыа Гуру (3400) 2 недели назад
Адвокат есть?
Ирина ЦвиклоУченик (112) 2 недели назад
Нет
Виктор ваыа Гуру (3400) Ирина Цвикло, ну тогда нужно явиться
Чёрная пантера Просветленный (27028) 2 недели назад
Не поверишь, но в уголовном праве нет истца и ответчика и др лиц, участвующих и не участвующих в деле.