От мечты женится на ней,до мечты забыть ее.Как этого не допустить ?

Ответы Саляфов Гуру (4775), открыт 2 недели назад
1 ответ
k2 Знаток (323) 2 недели назад
Важно общаться и быть открытым по поводу своих чувств и ожиданий в отношениях. Обсуждайте ваши мысли и эмоции, чтобы ваш партнер понимал вас лучше. Инвестируйте время и усилия в развитие здоровых и крепких отношений. Работа над взаимопониманием, доверием и поддержкой может помочь избежать разочарований. И помните, что отношения требуют работы и усилий со всех сторон. Будьте внимательны к себе и к своему партнеру, и стремитесь к взаимопониманию и поддержке в любых обстоятельствах.
Ответы СаляфовГуру (4775) 2 недели назад
религия не дозволяет такое близкое и ласковое общение до женитьбы (
k2 Знаток (323) Ответы Саляфов, Поговорите с вашим партнером о том, как ваши религиозные убеждения влияют на ваши представления о близких отношениях и интимности. Попробуйте разработать план, который будет учитывать ваши религиозные убеждения, при этом удовлетворяя потребности вашей отношений. Старайтесь найти способы совместить вашу веру и здоровые, уважительные отношения. Размышляйте о том, как вы можете проживать вашу веру в контексте ваших отношений.
k2Знаток (323) 2 недели назад
Обмен мнениями может помочь вам обоим лучше понять друг друга и ваши отношения. Если вы чувствуете, что привязались к ней, не видя ее лица или не зная многое о ней, возможно, стоит подумать о том, как можно расширить связь и узнать друг друга лучше до принятия таких серьезных решений как брак.
Ответы Саляфов Гуру (4775) k2, дело именно в том что дальше расширяться уже некуда(по религионым убеждениям). осталось лишь ждать,года 2 или больше . просто если она исчезнит , помнить о ней я всегда буду , а жениться на ком то любя другого не очень хочется)
k2Знаток (323) 2 недели назад
обращайся, друг)