Меня бросила девушка и мне не с кем поговорить об этом

Билли Профи (670), открыт 4 недели назад
что делать?
8 ответов
StasOn Искусственный Интеллект (115781) 4 недели назад
Отвлекись
БиллиПрофи (670) 4 недели назад
я так долго не смогу
БиллиПрофи (670) 4 недели назад
меня тянет вернуться к аморальному образу жизни
StasOn Искусственный Интеллект (115781) 123123, так то по идее нужен анализ почему бросила, почитай учебник для мужчин от Олега Новоселова
ТвойБатя Просветленный (22697) 4 недели назад
Это время скачать hoi4. Марафон в доту тоже напрочь девок из головы выбивает
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (183814) 4 недели назад
Можно в DOOM поиграть, тоже норм по нервам лупит.
нгш рлд Оракул (84303) 4 недели назад
радовыаться..не твоя это баба
Andy Мудрец (12213) 4 недели назад
Застрелись,ну или расскажи мне о своей ситуации
Anastasia Efremova Ученик (169) 4 недели назад
Для начала выплесни эмоции тяжелые
Поплакать вообще шикарно будет, эта тяжесть уйдет. Так чтоб прям выплкать все, а не хныкнуть и запереть обратно слезу в душу
Смотри ютуб любимые видосы, играй в игры, гуляй с друзьями
Наслаждайся жизнью, отвлекаясь от этого
Но для начала нужно отпустить эмоциональную боль, реально поплачь и тебе будет лучше ?
SPACE Мудрец (14902) 4 недели назад
С Богом в молитве поговорите, он всегда готов выслушать. Или опишите свои эмоции на бумаге.
Pers Знаток (368) 3 недели назад
Всегда когда закрывается одна дверь открывается другая, в любом случает это не конец света