Фильтрация для аквариумов

Тимур Беляев Ученик (103), открыт 2 недели назад
Доброй ночи, я начинающий аквариумист и хочу узнать о фильтрации для аквариума 50л. Подскажите пожалуйста, будет ли хватать фильтра рюкзачного типа?
3 ответа
punica Оракул (73896) 2 недели назад
Его хватит, но он не подает кислород, да и крышку на аквариум не наденешь, а некоторые рыбы любят выпрыгивать
Лучше обычный внутренний фильтр.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164916) 2 недели назад
Они дорогие, а маленькие не имеют смысла
Из недорогих такой возьмите, его хватит
https://global.wildberries.ru/product?card=53867269