Кто-нибудь может поделиться программой тренировок с гантелями? (упражнения по дням недели)

ГубкаБобУбийцаКиллер228 Профи (697), открыт 1 месяц назад
Качаю руки, грудь, пресс, спину. Будет здорово, если там по дням недели будет расписано.
Есть две гантели и штанга маленькая для бицепса.
1 ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103863) 1 месяц назад
Поищи книги Петрова В.К. - Грация и сила и др., там подробно описаны тренировки.
ГубкаБобУбийцаКиллер228Профи (697) 1 месяц назад
Это вроде женская
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103863) У него есть и другие.