При клонировании репозитория локально нет второй ветки

фвыфвы фвыфвы Ученик (115), открыт 4 недели назад
Добрый день выполнял задание из курса по Git Во время клонирования форка на компьютер по какой то причине нет второй ветки :feature/add-txt. Хотя в GitHub она есть. Подскажите почему так?
https://github.com/yandex-praktikum/git-branch-case - Ссылка на оригинальный репозиторий
1 ответ
Сергей Шиманский Мудрец (11463) 4 недели назад
git checkout feature/add-txt
фвыфвы фвыфвыУченик (115) 4 недели назад
Помогло, спасибо. Можно сделать так, чтобы при клонировании репозитория сразу отображались все ветки?
Сергей Шиманский Мудрец (11463) фвыфвы фвыфвы, зачем? ты клонируешь репо, смотришь какая ветка нужна и переключаешься на неё. Для сложных репо проще использовать какую-нибудь UI тулзу для гита.