Как правильно знакомиться человеку с овз с девушками?

BlackIcarus Ученик (23), на голосовании 1 час назад
Здравствуйте, меня зовут Иван. Мне 25 лет, инвалид с дцп. Больные ноги. Как мне правильно знакомиться с девушками в реальной жизни? Как правильно это сделать? Какие советы можете дать мне? И какие ошибки не стоит совершать при знакомстве?
Голосование за лучший ответ
Anastasia Efremova Ученик (169) 1 месяц назад
слушай, тут важны все детали
Как у тебя с речевым аппаратом? Хорошо говоришь или есть проблемы?
Будь на расслабончике и с улыбочкой небольшой, слово тебе солнышко в лицо светит
Не стесняйся выкладывать фотки прямо со всеми своими дефектами; не стесняйся лайкать девушек, просто на улице можешь говорить «девушка, у вас очень красивые волосы», «от вас очень вкусно пахнет, что за духи? можете скинуть мне в ВК/ телеграмме их название/фото»
Цепляйся словами чтобы не упустить человека
Главное быть добрым и открытым к жизни! У тебя все получится
Anastasia EfremovaУченик (169) 1 месяц назад
Еще хорошая штука: стильная одежда (актуальная), а не ковбойская из 90-х
Толстовочка спортивочки, красивые кроссовки
Человек сначала визуально тебя видит) Ты можешь подчеркнуть свою красоту
Еще прическа, ухоженные ногти
В совокупности быть ухоженным, опрятным, красивым, привлекать взгляд?
Михаил . Знаток (331) 1 месяц назад
Толстовочка смотря какая, не у всех есть чувство вкуса . К примеру заколхозить лук можно легко . Я недавно видел чела как ты описала . Даже толстовка была крутой , но как я посмотрел на кепку с надписью : Бригада . Это такой кринж ?
Anastasia Efremova Ученик (169) Михаил . , несомненно, даже детали важны, все надписи, аксессуары итд
Михаил . Знаток (331) 1 месяц назад
Ну начнем с этикета . Он должен быть но не такой как в 19 веке (почитаешь в инете ) . 2) поведение не должно быть пошлым и не уважительным . 3) Уверенность в себе . 4) Не торопись нести xуйню . Подбирай что ты говоришь и где . 5 ) если тебе кто не подошел не расстраивайся и продолжай искать . Ну чуть подробнее написал бы твои характеристики или легче разбирать ситуацию какую-либо . Если у тебя есть проблемы с социалкой то общайся и переходи барьеры
Серж Серж Оракул (78552) 1 месяц назад
Вообще без шансов. Бабам даже здоровые не нужны. Так что ищи такуюже ДЦПшницу.