Если майнеры перестанут майнить что произойдёт с биткойном?

аннигиляторная пуська Мудрец (10671), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ttt rrr Профи (666) 2 недели назад
Взлетит в 1 000 000 раз.

Биткоин сейчас дефицитный товар
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
почему дефицитный то))) никто не предоставляет оборудование? или что
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) 2 недели назад
Для чего вообще они это делают - это бессмысленное занятие.
waitmarМудрец (10169) 2 недели назад
По вашему криптовалюта не имеет смысла? Кто знает, какой мир был бы сегодня, если бы в 2008 году не появился биткоин.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) Майненье бессмысленно.
ttt rrrПрофи (666) 2 недели назад
Переводят свое золото в крипту
mappa Оракул (60658) 2 недели назад
а что щас с LHR майнят?
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
А при чем здесь видеокарты
waitmar Мудрец (10169) 2 недели назад
Так они и перестанут, последний блок будет добыт в 2140 году, это запрограммировано с самого начала. Но намного раньше биткоин перейдет на другой алгоритм.
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 2 недели назад
Ещё и дешевеиь будет оплата майнинга
МаксимОракул (93611) 2 недели назад
Не последний блок будет добыт, а в блоке добытом в 2140-ом году будет в последний раз выдана награда в виде эмиссии биткоинов.
Блоки спокойно будут создаваться дальше и майнеры будут получать комиссию за транзакции.