Какие должны быть втулки (фото1), если втулки (фото2) не позваляют стать так как стояли раньше (фото3) при замене колёс

Аркаша Просветленный (36747), открыт 2 недели назад
на роликовых коньках?
Дополнен 2 недели назад
Они просто не заходят в раму. А без них (фото1), выходит зазор (фото4).
1 ответ
Влад Next Мудрец (11349) 2 недели назад
Если ты в Москве, зайди в магаз роллерклуб и попроси помощи, они посмотрят
А так на первом фото у тебя на колесах 84 они точно по размеру как старые?
Может, у тебя 80мм максимум рама берёт.
И почему ты не можешь поставить старые втулки?
Вытаскиваешь подшипники - их два с каждой сторонв колеса а втулка посредине и переставляешь.
Короч всё равно пока ничо не понятно, мб видео снимешь?
Мб подшипв
АркашаПросветленный (36747) 2 недели назад
Не в Москве конечно. Там вставки какие то в подшипниках сидят туго натуго внутри. Вот. Они идут по самый край. Поэтому втулки туда на заходят (это те, что на безымянном пальце, с виду как гаечки – это втулки).
  1. На роликах стояли те, что 84 говориш. Они меньше этих, что 80 написано и которые я заказал и хочу поставить и не представляется возможным.
АркашаПросветленный (36747) 2 недели назад
То, что в середине,это тоже втулки.
АркашаПросветленный (36747) 2 недели назад
Вы на первом фото не на колесо смотрите.
АркашаПросветленный (36747) 2 недели назад
Вот еще такого плана втулки нашёл. У них тоже зазор минимальный.
АркашаПросветленный (36747) 2 недели назад
Они на 6мм ось все сидят. То есть и там 6, и там 6. Может просто шайб наложить?
Влад Next Мудрец (11349) Аркаша, искренне сочувствую твоей проблеме, но как плмочь удалённо не знаю. Есть возможность созвониться по тг по видеосвязи? Сам где территориально?