Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда спрятать человека чтобы его никогда не нашли?

Andrey the Femboy Знаток (482), открыт 2 недели назад
12 ответов
- Мастер (1894) 2 недели назад
В лес, желательно там где много растительности
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) 2 недели назад
Думаю, он не согласится на это, так что - никуда. А если согласится - то сам и скажет, куда.
Иванов Мудрец (14490) 2 недели назад
Далеко труп не прячь после неудачного удаления аппендикса дома, потом придется полиции показывать куда спрятал и долго откапывать.
Ярый Чудесный Мастер (1356) 2 недели назад
спрятять тело или живого человека?если труп,то в идеале скормить мямо свиньям остатки сжечь и перемолоть,то что осталось подсыпать свиньям в еду пока не закончится,если хрюшек нет,то закопать глубоко в лесу в глубокую яму
Павел Волгин Просветленный (22343) 2 недели назад
Закатай в металл и мрамор и поставь на главной площади города;)...
Femboy lover Профи (911) 2 недели назад
Советую забетонировать или закрыть в подвале,как это сделали со мной