Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему я слышу это?

Andrey the Femboy Профи (858), открыт 4 недели назад
я гулял недавно по лесу ближе к вечеру совсем один, но когда начал идти домой, то услышал мелодию, исполненную как будто на чём то что похоже на звук ломания аместиста из майна. Это мелодия играла всё время с одинаковой громкостью пока я не вышел из леса
7 ответов
Duegon Shlepa Yyujuuy Знаток (434) 4 недели назад
Место очень тихое у меня так ночью бывает звуки мерещатся типо шепот
ОРЕО орео Мудрец (12896) 4 недели назад
гномы-музыканты: мы для тебя шутка?
Дака Профи (553) 4 недели назад
1 шиза
2 хватит того, что в 1
Иванов Мудрец (17267) 4 недели назад
Потому что пропустил прием таблеток которые тебе назначил психиатр. И мозги прололжают свой распад.
Juice=D Мастер (1314) 4 недели назад
Эти звуки скорее всего тебе послышались. То есть мозг сам додумывает или вспоминает какой-то звук