Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли драться если вас меньше?

Суровикин Ученик (145), открыт 2 недели назад
Нас двое, а против нас толпа человек 9-10. Стоит ли вступать в драку если ты в ситуации прав и они просто хотят забрать наше? Полиция не в силе. Мы конечно жёсткие, но толпа всё таки, а своей честью я не хочу рисковать ровно так же как и здоровьем.
7 ответов
Plague Doctor Профи (691) 2 недели назад
драки - дело фиговое. нормальные люди словами решают, а не кулаками...
СуровикинУченик (145) 2 недели назад
Я с радостью, но там ребятки сами лезут. Понятия бредовые у них
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (6285) 2 недели назад
Я думаю что не стоит, они вас отмудохают
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139456) 2 недели назад
В такой ситуации вступать в драку, особенно когда вас значительно меньше, может быть крайне опасно и нерационально. Вот несколько соображений, которые могут помочь вам принять решение:

1. **Физическая безопасность**: Даже если вы уверены в своих силах, против такого большого количества людей риск получения серьёзных травм очень высок. Драка с превосходящими силами почти всегда заканчивается серьёзными последствиями.

2. **Юридические последствия**: Независимо от того, кто прав, драка может привести к юридическим проблемам, включая обвинения в нападении и другие правовые последствия.

3. **Поиск альтернативных решений**: Постарайтесь избежать физического конфликта. Возможно, можно попытаться договориться, уйти или найти безопасное место, где можно попросить помощи у других людей или организаций.

4. **Здоровье и честь**: Ваша честь и здоровье важнее любого материального предмета. Важно понимать, что иногда отход от конфликта — это не трусость, а разумное и безопасное решение.

5. **Стратегическое мышление**: Попробуйте оценить ситуацию с точки зрения долгосрочных последствий. Иногда лучше временно уступить, чтобы избежать серьёзных проблем в будущем.

Если вам кажется, что ситуация может обостриться до драки, возможно, стоит привлечь внимание других людей, обратиться к друзьям или знакомым за помощью, или даже постараться найти способ сообщить о случившемся в полицию, несмотря на их неспособность оперативно помочь.

В любом случае, ваша безопасность и безопасность вашего друга должны быть на первом месте.
СуровикинУченик (145) 2 недели назад
Лучший ответ, спасибо!
На 20% круче Оракул (92949) 2 недели назад
Если ты не можешь что-то защитить -- значит, это тебе не принадлежит
СуровикинУченик (145) 2 недели назад
Как вариант позвать ещё людей. Думаю в сумме пятеро будет. Пять на девать, есть шансы?
На 20% круче Оракул (92949) Шансы всегда есть
Виталий Кузьменко Мастер (1146) 2 недели назад
Тоесть честь важнее здоровья? А если сделают инвалидом?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103523) 2 недели назад
Может тебя еще поднести в драку на руках? Обмахивая веером?