Ищу работу Московская Область

Илья Майоров Ученик (31), открыт 2 недели назад
19 лет образование общее-среднее, категория В в военнике, куда возьмут работать? Московская Область
6 ответов
На 20% круче Оракул (92949) 2 недели назад
Почти везде, где вышка не требуется
Кис мис*ка Оракул (58878) 2 недели назад
Разносчиком пиццы возьмут.
Объявления на столбы и подъезды вешать, тоже возьмут.
Дворником вряд ли, даже не думай... уже всё занято.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139456) 2 недели назад
С общим средним образованием и при наличии военного билета с категорией В, есть несколько вариантов трудоустройства в Московской области. Вот некоторые из них:

1. **Розничная торговля**: продавец-консультант, кассир, мерчендайзер.
2. **Сфера обслуживания**: официант, бариста, администратор, сотрудник гостиницы.
3. **Логистика и складское хозяйство**: грузчик, кладовщик, курьер, водитель (при наличии водительских прав).
4. **Производство**: разнорабочий, упаковщик, сборщик.
5. **Охранная деятельность**: охранник (при наличии лицензии или возможности её получения).
6. **Сфера ИТ и удаленная работа**: если есть навыки работы с компьютером, можно искать вакансии по удаленной работе, такие как оператор колл-центра, модератор, помощник по административным задачам.

Для поиска работы можно использовать следующие ресурсы:

1. Сайты по поиску работы: HeadHunter (hh.ru), SuperJob (superjob.ru), Работа в России (trudvsem.ru).
2. Группы и каналы в социальных сетях (например, в ВКонтакте или Telegram), посвященные трудоустройству в Московской области.
3. Центры занятости населения в вашем городе.

Также можно обратиться в кадровые агентства, которые помогут подобрать работу с учетом вашего образования и опыта.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121144) 2 недели назад
Она сама может найти тебя. Размещаете своё резюме на сайтах ИЩУ РАБОТУ, и кадровики Вам звонят с предложениями.
Но проявите сами инициативу. Под лежачий камень вода не течёт. Нар. пословица.
Dmitry Искусственный Интеллект (588034) 2 недели назад
На любую неквалифицированную работу. Курьер, комплектовщик, грузчик, кассир и т.д.