Проблема контакт не может дозвониться и контакт попадает на автоответчика.в записной книжке у контакта появился значек

Asim Ramazanov Ученик (132), открыт 4 недели назад
1 ответ
Татьяна Просветленный (32571) 4 недели назад
Значок рядом с контактом на скриншоте указывает на то, что контакт был заблокирован. Именно поэтому звонки от этого контакта сразу направляются на автоответчик.

Чтобы разблокировать контакт и разрешить звонки, выполните следующие действия (шаги могут немного отличаться в зависимости от модели телефона и операционной системы):

  1. Откройте приложение "Контакты": Перейдите к списку ваших контактов.
  2. Найдите контакт: Найдите контакт, который вы хотите разблокировать.
  3. Редактировать контакт: Нажмите на контакт, чтобы просмотреть его детали. Найдите опцию для редактирования контакта.
  4. Разблокировать: Ищите опцию типа "Разблокировать" или "Удалить из списка заблокированных" и выберите ее.

Либо можно управлять заблокированными контактами через настройки телефона:
  1. Откройте настройки телефона: Перейдите в основное меню настроек телефона.
  2. Настройки телефона или вызовов: Найдите настройки, связанные с телефоном или вызовами.
  3. Заблокированные номера: Найдите список заблокированных номеров или контактов.
  4. Разблокируйте контакт: Найдите контакт, который вы хотите разблокировать, и удалите его из списка заблокированных.

После разблокировки контакт сможет звонить вам, и звонки не будут направляться на автоответчик.