Помогите мне пожалуйста

zan zax Ученик (99), открыт 4 недели назад
Я собираюсь подраться с другом . Но он боксёр который занимался спортом 2 года . А я ни чем не занимался, и очень слабый. Все надо мной смеяться потому что я даже 1 раз отжаться не могу. Можете дать совет или технику что бы повалить его . Я его уже побеждал но это было когда я был на пределе. Я рассказал это своим друзьям и они мне не поверили , типа слабак не может уложить и победить боксёра . Я очень хочу выиграть пожалуйста дайте совет. Его рост 180 см и вес 59 кг . Мой рост 170 и вес 55 кг .
4 ответа
MattChess2004 Мудрец (13943) 4 недели назад
И для чего ты в драку лезешь? Неужели словами никак не порешать, что вы там не поделили?)
zan zaxУченик (99) 4 недели назад
Он уже надоел, он кошмарит меня уже год , но не обращал внимание. Просто все смеются
MattChess2004 Мудрец (13943) zan zax, драться не выходи. Я в свое время по-другому решил. Он лез ко мне, я ударил его в поддых со всех силы, он меня в ответ начал бить. Хоть я тогда и получил, но он и остальные больше не лезли. И ты также сделай, хоть он тебя и побьет, но все будут знать, что ты можешь постоять за себя и перестанут над тобой смеяться
Серафима Сапожникова Знаток (356) 4 недели назад
Дебил что-ли? Он тебя с одной левой повалит, головой хоть думай прежде чем в драку лезть
zan zaxУченик (99) 4 недели назад
Но я хорошо в борьбе
Серафима СапожниковаЗнаток (356) 4 недели назад
Ты сам писал что слабый и спортом не занимался, а ещё он тебя выше и по весу тоже больше, головой подумай хоть немножко
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195408) 4 недели назад
Совет- пиши на него заяву. И выиграешь в суде.
Влад Next Мудрец (12239) 4 недели назад
То что можно предложить в такой ситуации может привести в тюрьму
zan zaxУченик (99) 3 недели назад
И что это
Влад Next Мудрец (12239) zan zax, драться с превосходящими силами противника лучше не надо. Если собрался драться, но думаешь, что проиграешь, будь готов проиграть. Или не дерись. Если бы речь шла о твоей жизни где то вечером гопники пристали, то и то, лучше убежать. Потому что сегодня ты им переёбешь а завтра они на тебя объяву в полицию и привет ## = Тебе тут давали толковые советы, если он высокий и боксер - связывай ему руки - то есть сразу уходи в близкую позицию - в борьбу - как начнётся - кидаешься на него стараешься повалить и взять на удушающий.