Рейтинг на chess.com

Уинстон Смит Ученик (138), открыт 2 недели назад
Недавно я начал каким-то магическим образом повышать себе рейтинг в шахматах . С 1250 я дошел до 1503. Хотя совершенно недавно мне было тяжело добраться до 1422, после чего я благополучно потерял 150 поинтов за раз). Хотелось бы узнать у знатоков по этому поводу что-нибудь. Изменилась ли система рейтинга на chess com, или все-таки у меня произошло резкое повышение уровня игры?
2 ответа
+JOURIST+ Профи (637) 2 недели назад
Артисту Биму циркуль дашь, его фамилия же Аш.
Give a pair of compasses to the actor Bim Hache.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249210) 2 недели назад
по уровню ты играешь "ногами", то есть необучен игре почти совсем
тот рейтинг в chess.com нигде и никем не учитывается и сам по себе вообще бесполезен
если есть желание и время, воспользуйся программой Fritz для обучения, чтобы не скупать горы литературы.
потом попробуй себя в официальных турнирах. так и увидишь способен или не очень