Я сделал возврат аккаунта хотел перевыставить требуют 20 рублей !!Можно ли перевыставить бесплатно и будет ли за это бан

Dima Kochetkov Кочетков Ученик (95), открыт 4 недели назад
2 ответа
Maksim Filantropov Ученик (223) 4 недели назад
Ну не знаю, возможно тебе яйца отрежут, Димочка... Может ты будешь формулировать вопрос нормально, а не как ишачина беременная? Допустим заголовок "Возврат аккаунта на платформе ...", описание "Продал(или че ты сделал, я даже не понимаю, потому что ты ишак) аккаунт бравл старс своего любимого на этой платформе, теперь хочу сделать возврат, но мне надо заплатить ещё сверху 20 рублей, возможно ли это сделать без переплат?".
Dima Kochetkov КочетковУченик (95) 4 недели назад
Так у меня только прямой вопрос остался я как долженсв сто двадцать символов уменстить все что ты расписал
Maksim Filantropov Ученик (223) Dima Kochetkov Кочетков, так эти двадцать символы это заголовок, ишачина. Проблему ты должен описывать во втором бланке, по твоему вопросу ничего не поеяьно
Dima Kochetkov КочетковУченик (95) 4 недели назад
Ты ишак это полный вопрос а есть прямой вопрос что только в первой бланке в день можно только пять полных и 10 прямых ответов при этом за прямой ответ меньше баллов берут
Maksim Filantropov Ученик (223) Dima Kochetkov Кочетков, нет, Димочка. Ты ишак. Знаешь почему? Тебе ещё никто не ответил, если бы ты правильно задал вопрос тебе бы ответили. Я бы тебе помог, если бы ты все разъяснил, но ты общаешься как 10 летний ишачок)