Какой синоним к фразе Heart in pieces (сердце разбито на куски)? То есть когда наоборот все хорошо

wsfwf la toms Ученик (97), открыт 2 недели назад
Интересно
2 ответа
M. A. I. S. I. M. Профи (619) 2 недели назад
Синонимом для фразы "Heart in pieces" (сердце разбито на куски) может быть "Heart whole and happy" (сердце целое и счастливое) или "Heart joyful and complete" (сердце радостное и полное).
Вадим БогдановИскусственный Интеллект (102587) 2 недели назад
тут у вас прилагательные - возможно требуется IS -
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102587) 2 недели назад
.прямо сечас в руках книжка, там описывается хорошее настроение так
  • ... , His eyes shining, his heart singing... (как вариант)