Я ноу андерстенд объясните пожалуйста то что в описании написано

Данил Куприков Мудрец (11282), открыт 2 недели назад
Задачи:
- создание развлекательного контента (подбор референсов, съемка и простой монтаж видео: наложение музыки, текста, обрезка видео)
- выкладка роликов в соц.сетях

Требования:
- ухоженная
- проживание в Оренбурге (постепенно будем расширять пул амбассадоров и будут совместные съемки)
- навык работы в соцсетях (хотябы на уровне пользователя)
- интерес к развитию в блогинге

Мы будем выращивать свою героиню-амбассадора бренда.

Если ты свободно чувствуешь себя перед камерой, ориентируешься в трендах reels и shorts, умеешь пользоваться приложениями для монтажа видео (VN, CapCut, Captions), всегда хотела стать блогером или уже имеешь опыт съемки коротких роликов, ждем твой отклик!

Все подробности в личных сообщениях.
2 ответа
Sebastian Pereira Просветленный (31648) 2 недели назад
амбассадор - буквально "посол" в контексте вакансии -- представитель

вы нам не подходите. мы никогда не перезвоним