Мужчины, какими качествами должна обладать девушка, чтобы вы на ней женились?

Алиса Кулинич Знаток (301), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
А качествами характера? Или вам совсем это не важно?
Лучший ответ
Feros Soref Просветленный (26514) 4 недели назад
По характеру, чтобы просто любила и разделяла мои интересы. По внешности хотя бы средняя
Остальные ответы
iphone apple Мыслитель (9837) 4 недели назад
Целочка должна быть))
★★★Искусственный Интеллект (191117) 4 недели назад
Понятно, операция по восстановлению девственности рулит! Говори заранее, чтобы девушка успела сделать.
iphone apple Мыслитель (9837) ★★★, так когда восстановленная видно)) и по поведению и по износу дупла))
3 Просветленный (22382) 4 недели назад
Рост не ниже 180.
Фигура 90-60-90.
Родственников нет, подруг нет.
iphone appleМыслитель (9837) 4 недели назад
Чтоб была круглая сирота
iphone apple, он об этом позаботиться
Dreamy Искусственный Интеллект (139396) 4 недели назад
Когда она имеет собственное мнение и ее невозможно "подвинуть", когда она обладает схожим чувством юмора, когда она хранит девств ради любимого и не отдается кому попало, когда она не ноет по пустякам и всегда позитивна.
Сергей Курбанов Оракул (99659) 4 недели назад
Любовь девушка, просто любовь
Сонная хрень Искусственный Интеллект (314525) 4 недели назад
Это невозможно, сам процесс лишён смысла.
Академик Оракул (80031) 4 недели назад
Качества второстепенны. Первично чувство. Но жизненный опыт показал, что чем ближе люди по характеру и взглядам, тем выше вероятность успешных и длительных отношений
Дивергент Высший разум (1665950) 4 недели назад
А жениться-то зачем? Какое отношение брак имеет к любви?
Серж Серж Оракул (78542) 4 недели назад
Должна быть красивой, безотказной давалкой и немой.
Ww angel Мудрец (19337) 4 недели назад
Чтобы минеты делала и в анус давала.