Кетчунез изобрёл гений?

Человек Гриб Просветленный (25956), открыт 4 недели назад
9 ответов
Крокант Жиговчинов Мастер (1019) 4 недели назад
Хэхэ Хэхэ Хэхэ Хряк Хряк Чвяк Чвяк Пук Рыг Хряк Чвяк Пук Хэхэ Хэхэ Хэхэ Блювооооооууу Ойй Мои коки вывалились праститэ пажалуста
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (100961) 4 недели назад
Люди давным-давно смешивают кетчуп с майонезом и не считают себя гениями.
Человек ГрибПросветленный (25956) 4 недели назад
Вы скучно живёте
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (100961) Человек Гриб, и в чём же скука? Я лет десять смешиваю кетчупс майонезом, а продавать его стали недавно. Скучно живут те, кто покупает всё в магазине, а не придумывает сам.