Водительское удостоверение, на сколько выдаётся после лишения и пересдачи?

Сергей Балагуров Знаток (418), открыт 4 недели назад
Меня лишили прав, я пересдал через 1,5 года, получил. Но в графе дата выдачи 2017г и дата окончания 2025г,хотя сдавал я в 2024 году. Брат также сдавал после лишения и ему выдали в 2021 и срок окончания 2031,то есть 10. А у меня получается уже в 2025 закончатся права?
4 ответа
Vasya111 Искусственный Интеллект (142250) 4 недели назад
братья! хотите пить - пейте дома. а если выпили в дороге - то езжайте на общественном транспорте или один раз в жизни вызовите ТАКСИ. а лучше вообще НЕ ПЕЙТЕ.
Dima Vlasenko Ученик (108) 4 недели назад
Я думаю в вашей ситуации проще всего купить новые права и уже забыть об этой ситуации или проблем может быть много, так что получить водительские права можете здесь .