Клюет ли рыба карась днëм на спиннинг

Макс Ланг Ученик (67), открыт 4 недели назад
Клюет ли карась днëм если ловить на спиннинг. Все же говоряь, что на рыбу надо ездить утором или вечером. Действительно так?
7 ответов
«Осенняя лихорадка» Оракул (83366) 4 недели назад
Днём когда жарко и светит солнце рыба сонная и не ловится, на рассвете или на закате надо ловить.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (113533) 4 недели назад
Он клюет на червя. На спиннинг клюют мужики в рыболовном магазине.
Андрей Супрунов Мыслитель (7503) 4 недели назад
Это не просто впоймать на спиннинг карася, хоть днём, хоть по утряни, мне попадались, но случайно как прилов, это леща, густеру, можно ловить целенаправленно, а карась рыба трудная, разве что на микроджиг ловят любую рыбу. Так что нужен соответствующий спиннинг и приманки.
костя кудряшов Мудрец (17016) 4 недели назад
Карась мирная рыба, может быть где-то и клюёт на спиннинг, но это уже редкость