Помогите, пожалуйста с идеями для подарков 18ти летней умной крутой софт подруги. нужно неординарное, не хеллоукитти

mapplle Мастер (2363), открыт 2 недели назад
4 ответа
StewiKK Просветленный (26662) 2 недели назад
Господи, русский язык совсем позабыли. Одни подонковские штатовские слова. Тьфу!
mapplleМастер (2363) 2 недели назад
вы про софт и хеллоукитти?
StewiKK Просветленный (26662) mapplle, пижамку ей купи Хеллоу Китти
Dmitry Искусственный Интеллект (588034) 2 недели назад
Ну если крутой софт - то, например, годовая подписка на Adobe Photoshop.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141049) 2 недели назад
Лучше уж Авторское Танто, что она запомнит на всю жизнь, чем бездушные програмки, что устаревают каждые 3 года
https://youla.ru/moskva/hobbi-razvlecheniya/kollekcionirovanie/paradnyi-tanto-vysshiegho-kom-sostava-impierskii-voisk-66109622ea438a30030fb444
Либо сексуальный Пускач Уставной -4 - https://forum.guns.ru/forummessage/196/2927633.html
Либо полёт на воздушном шаре.
Короче не будет как все, подари, то чего нет у других либо мозгов на такую мысль не хватало.