Кофе помогает от Альцгеймера

Юрий Кто-То-Там Ученик (96), открыт 4 недели назад
Это правда что кофе помогает от Альцгеймера? И почему мне пишет что невозможно опубликовать копию недавнего вопроса?
10 ответов
f0xprolit9ts Профи (568) 4 недели назад
Кофе помогает от Альцгеймера
f0xprolit9tsПрофи (568) 4 недели назад
Кофе помогает от Альцгеймера
f0xprolit9ts Профи (568) f0xprolit9ts, Кофе помогает от Альцгеймера
Владимир Владимирович Ученик (203) 4 недели назад
кофе помогает убить сердце
Юрий Кто-То-ТамУченик (96) 4 недели назад
При чем тут кофе?
Владимир Владимирович Ученик (203) Юрий Кто-То-Там, когда повзраслеешь узнаешь
Piter Parker Знаток (348) 4 недели назад
Конечно нет, это ток от атузма
exe Знаток (330) 4 недели назад
это миф, кофе не приносит ничего полезного, это вредный и противоестественный напиток для организма, особенно для сердца.
Александр Трофимов Высший разум (4694777) 4 недели назад
не помню...А что вы ща только што спрашивали?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (100877) 4 недели назад
Кофе каждый день на 8% снижает риск развития болезни Альцгеймера – исследование. Польза от кофе заключается в том, что в мозге медленнее накапливаются амилоидные белки. Учёные из Австралии выяснили, что у тех, кто каждый день пьёт кофе, ниже на 8% риск развития болезни Альцгеймера. Об этом сообщается в журнале Frontiers of Aging Neuroscience.
nsk.tsargrad.tv
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (247848) 4 недели назад
кофе — это не лекарство от болезней.. любых