Какая по вашему мнению лучшая ковбойская фраза?

Татьяна Мячина Ученик (109), открыт 4 недели назад
Мы решили стать ковбоями, для этого нам нужны самые крутые фразы, чтобы быть самыми авторитетными ковбоями в дикой гимназии ?
8 ответов
Мудрец (14816) 4 недели назад
— Мы давно могли жить вдвоем и очень счастливо. В собственном доме. Но тебе этого не надо! Тебе нужна только Горбатая гора! Все наши отношения держатся на ней! Гора — это всё, что у нас есть, будь она проклята!
Федя Просветленный (33962) 4 недели назад
А кто покрасил мой конь который стоит перед кабаком в зеленый цвет?
... Оракул (63301) 4 недели назад
Ковбой это коровий пастух. Учиться совсем не можешь, что в пастухи собрался? В деревнях пастухи последние убогие.
Айюб МухаммадовОракул (95759) 4 недели назад
Я - хоть не коровий пастух, а в прошлом - чабан, но всё равно обидно.