Картография, помогите пожалуйста..

Мария Шишкина Ученик (132), открыт 4 недели назад
1 Внимательно рассмотрите предложенную вам топографическую карту местности, выберите территорию, по которой пройдет ваш туристический маршрут, и опишите ее по плану:

название карты и масштаб;
назначение карты;
содержание карты;
способы изображения и оформления;
географическая характеристика территории
2 Проложите туристический маршрут, выполните измерения по карте

1 Распечатайте карту в формате А 4. По топографической карте построить схему маршрута из 10 ориентиров, затем перевести маршрут на прозрачную основу (кальку, прозрачная пленка, пекарская бумага и т.д.), на кальке пронумеровать точки маршрута. Общая длина маршрута на карте должна составлять не менее 20 см.

2 Определите длину получившегося маршрута на местности (между каждым ориентирам и общую длину маршрута). Рассчитайте сколько дней понадобиться пешему туристу для прохождения вашего маршрута.

3 Определить азимуты направления движения, рассчитать магнитный азимут

4 Перевести на кальку координатную сетку и значения по оси Х и У. Рассчитайте прямоугольные координаты каждого ориентира, расчеты запишите

5 Заполнить таблицу 1

ПОМОИГТЕ ПРОШУУУ
1 ответ
Миссл Хвостиков Новичок (0) 4 недели назад
Ох ё
Ааабаев АаабМыслитель (8440) 4 недели назад
нада помоигти
Мария ШишкинаУченик (132) 4 недели назад
вот вот...
Мария Шишкина, вышлите мне olya.yermilova.80@mail.ru