Есть шкура лося, хочу сделать чучело головы но где взять под неё манекен?

Андрей Степанов Мастер (1752), закрыт 4 недели назад
На яндекс маркете есть но он стоит 29 тысяч
Я слышал можно самому манекен как то сделать
Но как и из чего?
Лучший ответ
professional Мыслитель (5712) 4 недели назад
Из гипса лепят, но если опыта нет, лучше из папье-маше (рваная бумага-клей-рваная бумага-клей и так 10 раз. Потому что без опыта работы с гипсом может раскрошиться когда высохнет.
Остальные ответы
Павел Санников Знаток (428) 4 недели назад
Манекены из убитых животных, мертвых животных забирают энергию. Нехорошо будет рядом с ним
Андрей Степанов Мастер (1752) 4 недели назад
У меня на стене шкура волка висит, этой зимой добывал
И что?
Бред всё это
Павел Санников Знаток (428) Андрей Степанов , по реакции на комментарий заметно, что бред
штурман Оракул (65153) 4 недели назад
Из старого велосипеда делай.