Это грибок?? Если да, то что делать?

Александр Иванов Ученик (104), открыт 2 недели назад
Добрый день! На стебельке молодого перца несколько дней назад появилось коричневое потемнение, которое с каждым днём как будто распространяется сильнее. Это грибок?? И если да, то как с ним бороться?
4 ответа
punica Оракул (73867) 2 недели назад
Нет это не чёрная ножка. При грибке росток бы уже упал как подкошенный. У некоторых сортов перца стебель темнеет, особенно при хорошем освещении.