Что будет если заказать товар на WB, но не оплатить? Я смогу его забрать??

jdjdvfg sksnhdv Ученик (92), открыт 4 недели назад
Хорошо, если я заберу его, отвяжу всё карты от ВБ и удалю акк, что-то будет? Телефон например, нужен срочно просто
4 ответа
Алексей Искусственный Интеллект (175854) 4 недели назад
Нет, без оплаты не отдадут. Можешь конечно взять его в руки посмотреть пред оплатой и убежать с ним, но останутся твои данные, по которым тебя быстро найдут.
jdjdvfg sksnhdvУченик (92) 4 недели назад
А если возьму типо осмотреть и выбегу из ВБ?Домой
Алексей Искусственный Интеллект (175854) jdjdvfg sksnhdv, читай внимательней.