Выбор накопительного водонагревателя

Имя Фамилия Ученик (40), открыт 2 недели назад
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой лучше приобрести накопительный водонагреватель на 50 литров?
Использоваться будет в квартире на время отключения горячего водоснабжения в летний период (ремонт, испытания и т.д.)
Нужно чтобы узо было в комплекте на кабеле, т.к. будет работать от обычной розетки 220, автомат без узо. Ну и номинальная мощность не более 2 кВт.
И желательно чтобы по глубине был небольшой, плоский.

Единственное, что вычитал:
  • Стоит выбирать с сухим тэном
  • Покрытие внутреннего бака нержавейка, хотя, пишут и эмаль норм
6 ответов
hfgh fhghg Ученик (134) 2 недели назад
щас все бросим и будем искать
Имя ФамилияУченик (40) 2 недели назад
Если у вас нет возможности подсказать, то ничего страшного. Может быть кто-то подскажет.

Хорошего дня ?
lemon Мудрец (18145) 2 недели назад
Они все однотипные, русский РЕАЛ считается хорошим долговечным.
Имя ФамилияУченик (40) 2 недели назад
Спасибо, посмотрю ?
Dmitry Искусственный Интеллект (588034) 2 недели назад
Для сезонного использования - да, с сухим тэном. Ну а дальше просто выбирайте под ваши габариты, на производителя не смотрите.
Имя ФамилияУченик (40) 2 недели назад
Я так посмотрел, в основном покупают Термекс, Электролюкс, Роял Клим. И Баллу, но реже.

Спасибо за ответ ?
Профессор Лебединский Оракул (85406) 2 недели назад
и совсем не стоит выбирать с сухим тэном !
Они дохнут также как и обычный мокрый .
Имя ФамилияУченик (40) 2 недели назад
Ну я так понял, что мокрый тэн он просто греет быстрее. А больше плюсов я не заметил
Профессор Лебединский Оракул (85406) Имя Фамилия, немного - да .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669434) 2 недели назад
они не плоские они как бочка.а мощность там регулируется

Electrolux EWH 50 FORMAX нормальные и недорогие