Родченковское. О примечательной башне (см. вн.)

Александр Гений (67648), закрыт 4 недели назад
Снимая лестницу, сосредоточился на ракурсе (как тёзка), поэтому примечательная башня справа в кадр почти не вошла. Теперь захотелось узнать историю этого сооружения.

Какова история этой башни?

Заранее благодарен за отклик, друзья!

Москва
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (138027) 4 недели назад
Московский мельничный комбинат № 3

ОАО «Мелькомбинат № 3» - старейший российский производитель муки разных сортов, смесей и отрубей. Истории компании началась с 1944 года, за это время компания динамично развивалась и достигла успехов, благодаря многолетнему опыту и традиционным рецептам.Произошла модернизация оборудования и на сегодня предприятие оснащено современным оборудованием итальянского и немецкого качества. Предприятие содержит: мельницы хлебопекарного и макаронного помола, элеватор, цех готовой продукции, лаборатория, транспортный цех, пекарня.Продукция изготавливается из качественного натурального сырья, сертифицирована и соответствует требуемым государственным стандартам.
Компания постоянно участвует в конкурсах и выставках, оценивающих качество продукта. Об этом свидетельствует 40 дипломов и 60 наград.
https://www.melkombinat3.ru/ru/about
АлександрГений (67648) 4 недели назад
Спасибо!
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (138027) Александр, Спасибо за интересный вопрос!
Остальные ответы
Valentin Мастер (1498) 4 недели назад
Московский мельничный комбинат № 3