Скажите, как добраться из Армавира в Сочи, я неместный, пожалуйста

Лев Щук Ученик (115), открыт 2 недели назад
4 ответа
Михаил Медведев Мудрец (13687) 2 недели назад
на электричках.(пригородные, без мест)
Имертинский курорт-Адлер (сюда ходят маршрутки часто)-Сочи-Туапсе-Краснодар-Армавир есть электричка №6014 отправление с Сочи 17-50 прибытие в Армавир 2-30(9 часов)
или с пересадками Сочи отпр 4,44-Туапсе пр7,13/отпр 8,12-Белореченск11,58/12,15-Армавир 14,52
можно конечно и комбинировать до Туапсе на Электричке далее или через краснодар (2 электрички пригородные и несколько "Ласточек" (дневной поезд) или через белореченск.
Константин Л. Оракул (80843) 2 недели назад
Есть прямая электричка.
В Армавире сел, в Сочи вышел. Ехать правда часов 8. Зато дёшево.
Лев ЩукУченик (115) 1 неделю назад
видел, но яндекс.расп стоимость не выдают, видимо, это совмещëнный поезд через Краснодар-1
Константин Л. Оракул (80843) Лев Щук, Это электричка, потому цену и не выдаёт. Едет через Краснодар.
Anders Высший разум (171390) 6 дней назад
Автобус Ставрополь - Сочи, 1600 руб.