Хочу сделать Мортиса в майнкрафте

ппппп пппппппппппппппппп Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я хочу сделать бравл старс в майнкрафте, и один из персонажей которых я повторю я хочу чтоб был мортис. Так вот можно сделать без модов, плагинов и т.д. так: у тебя в руке лопата, ты кликаешь ЛКМ когда лопата в руке можно в воздух, хоть куда и тебя тепает на пару блоков вперёд, как и в настоящем бравл старсе. Или хотябы как то чтоб было похоже на мортиса из реал бравла
1 ответ
ffgfg fgfggfg Профи (700) 2 недели назад
пиши скрипты, датапаки, либо разберайся в командах майкнрафт