Лепестковый клапан на дио 34 , 2т

Tatsoy Shima Ученик (94), открыт 4 недели назад
Здравствуйте ! Мопед хонда дио 34 простоял две недели , из-за проблем с кик стартером . Заменил полумесяц , передний шкив вариатора , храповик и он завелся . Но стал хуже работать . Карбюратор воздух не всасывает а на оборот , подскажите как это исправить ? И что будет если это игнорировать ?
1 ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257837) 4 недели назад
проверь этот клапан
Tatsoy ShimaУченик (94) 4 недели назад
что там смотреть ?
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257837) Tatsoy Shima, чтобы лепестки плотно прилегали