Какова вероятность что вернут "съеденные" банкоматом деньги? Как рассматривают такие случаи?

Александр Знаток (403), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Банкомат хапанул купюру, отменил операцию и выплюнул карточку... Деньги не зачислены
2 ответа
s a Просветленный (26191) 2 недели назад
По идее должна быть стопроцентная. Тебе вообще в банке должны были это объяснить, когда ты туда позвонил сразу же после этого случая.
АлександрЗнаток (403) 2 недели назад
Конечно, так и сделал, месяц на рассмотрение случая
s a Просветленный (26191) Александр, Долго чёт... Там по идее остатки по всем операциям должны быть больше на сумму тобой заявленную.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154013) 2 недели назад
Пишите заявление. Далее смотрят активность, историю операций, видео с камеры. Делают инкассацию и всё пересчитывают. Если по результатам будет денег больше, чем должно быть, то вам всё вернут.