Познакомились с мужчиной на сайте, вчера общались.

Vika Мыслитель (5440), открыт 2 недели назад
На сайте общались я ищу серьёзные отношения, у меня была девушка, он жил гражданским браком, а у вас мужчина был спросил он меня я сказала я не скем не жила не с каким мужчинай, так вы девственница я сказала нет почему он так спросил?
6 ответов
blackstrip Мыслитель (7669) 2 недели назад
ну случайные связи, пьяная гайка резьбе не хозяйка и т.д. и т.п. ответила я а он такой ну тогда женюсь немедля! конец
Ww angel Мудрец (18981) 2 недели назад
Он ищет очередную пассию, чтобы развлечься разок, пару палок кинуть и все.
3 Просветленный (22329) 2 недели назад
Убогие любят про девственность спрашивать. Я уж тут насмотрелся.
А что девки переживают даже не представляю.
Мракобес подставился, веселись с ним. Доведи до истерики.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420452) 2 недели назад
В жены только девственницу.
А помойку - помоечникам
Михаил Ергаков Просветленный (31277) 2 недели назад
Если ни с кем не жила, так это закономерный вопрос. Возможно, у парня реально серьёзные намерения. Не все же психопаты.
Серж Серж Оракул (75806) 2 недели назад
Потому что ты лесби, раз у тебя была девушка.