Пора наверно выйти в огород;)? Ведь был мороз во время цветения!.. Любопытно... Из окна вроде не завяли!

Перчик. Просветленный (46729), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
А вот вредителям думаю досталось!;)
2 ответа
интровертивный Просветленный (22257) 2 недели назад
в баню пора с пивком пшеничным или квасом. На камни льешь - запах просто кайф... а потом зеленый чай
Перчик.Просветленный (46729) 2 недели назад
А то не нюхал, как пиво на камни!)))
интровертивный Просветленный (22257) Перчик., а я и нюхал, и на вкус пробывал!
Ёрш Искусственный Интеллект (510351) 2 недели назад
Была на даче после холодов
Красная смородина померзла сильно, все завязи
Остальное под вопросом. Было цветение яблонь, вишен, груш... Вполовину цветки померзшие. Подмосковье
Перчик.Просветленный (46729) 2 недели назад
Тож Подмосковье, на цветках снег лежал!