Когда у вас нет сил и лень что-то делать, вы отдыхаете, или берёте себя в руки и выполняете необходимую работу?

olja pokupez Мудрец (16445), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
(я работаю удаленно на фрилансе, сейчас болею, прошлую недели из последних сил, через боль сделала вовремя проект, а сейчас ну не могу себя заставить работать
Дополнен 2 недели назад
на прошлой неделе
9 ответов
Степан Искусственный Интеллект (396388) 2 недели назад
А кормить семью кто будет ?
olja pokupezМудрец (16445) 2 недели назад
я и муж, ну у меня немного запасов есть
Степан Искусственный Интеллект (396388) olja pokupez, У всех как правило есть.И даже в подвале ,но работать нужно
starr 2kk Знаток (360) 2 недели назад
нет,я откладываю до последнего и тюленюсь дальше((
Dians Профи (913) 2 недели назад
я работаю по плану, составляю план на неделю и работаю по нему
Серёжа Искусственный Интеллект (116375) 2 недели назад
По этой причине я никогда не работал во фрилансе или удалённо - прокрастинация задавила бы.
Амина Третьякова Профи (801) 1 неделю назад
Я стараюсь отдохнуть, если хорошо поработала до этого. Но вообще, энергии было мало в последнее время, и очень часто не хотелось ничего делать. В итоге, пропила комплекс витаминов В1-В12 Rexy Balance и гораздо легче стало выполнять дела. Энергии стало больше.