Сколько понадобиться времени для увеличения мышц при помощи отжиманий и планки

Тимофей Дьяков Ученик (94), открыт 2 недели назад
4 ответа
... Оракул (62372) 2 недели назад
Ты в грузчики готовишься? Или думаешь красоваться перед девушками на пляжах? Но девушек мышцы не волнуют, им нужен блеск в живых мужских глазах! Надорвешь сердце, угробишь суставы, а 2 месяца не позанимаешься и вся накаченная мышцА съедет на ноль. Качок-бодибилдер может сделать двойное сальто на ковре или на перекладине солнышко крутить, а прыгнуть через коня сальто с переворотом? А скоро тебе присоветуют есть спецхимпитание и анаболики для роста мышечной массы. А если боги дали тебе легкую фигуру, так и надо заняться соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис, где нужна легкость, скорость, ловкость, а не фигура-шкаф огромного веса. Спортом займись подвижным, приобретешь ловкость, нужные мышцы и радость побед в соревнованиях, да и деньги не помешают. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: рост 198 см, вес 83 кг (никаких лишних мышц) и в 28 лет 40 млн долларов только призовых!
System club13670279Оракул (51028) 2 недели назад
Текст пора изменить
...Оракул (62372) 2 недели назад
Столько мечтающих стать качками с горой мышц поедая таблетки, что не знаю уже как объяснить, что нормальным спортом надо заниматься, а химию жрать опасно.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (246881) 2 недели назад
Непонятно почему мышцы вдруг должны увеличиваться...
System club13670279 Оракул (51028) 2 недели назад
Отжимания немного развивают дельты трицепсы и грудные, причем очень незначительно если не применять серьезные усложнения, планка даст укрепление кора и все, а остальное?
алекс Искусственный Интеллект (686483) 2 недели назад
Много лет!или пока не поймешь что мышцы растут только с доп грузом.а планка вобще статика