Напишите пожалуйста муз. код для GDI вируса

SALO DAI! Ученик (125), открыт 2 недели назад
надо срочно и доп. закрепить звук который будет
2 ответа
Татьяна Просветленный (28638) 2 недели назад
Для создания GDI вируса, который использует Windows GDI API, нужно отметить, что вирусы и вредоносные программы запрещены и незаконны. Вместо этого, я могу помочь вам создать программу, которая будет выводить определенное изображение и закреплять звук, который будет проигрываться.

Кода на C++, который использует GDI для вывода изображения и проигрывает звук с помощью Windows API:
 #include

#pragma comment(lib, "winmm.lib")

LRESULT CALLBACK WindowProc(HWND hwnd, UINT uMsg, WPARAM wParam, LPARAM lParam) {
switch (uMsg) {
case WM_PAINT: {
PAINTSTRUCT ps;
HDC hdc = BeginPaint(hwnd, &ps);
// Load the image
HBITMAP hBitmap = (HBITMAP) LoadImage(NULL, "path_to_your_image.bmp", IMAGE_BITMAP, 0, 0, LR_LOADFROMFILE);
if (hBitmap) {
// Draw the image
HDC hMemDC = CreateCompatibleDC(hdc);
SelectObject(hMemDC, hBitmap);
BITMAP bitmap;
GetObject(hBitmap, sizeof(BITMAP), &bitmap);
BitBlt(hdc, 0, 0, bitmap.bmWidth, bitmap.bmHeight, hMemDC, 0, 0, SRCCOPY);
DeleteDC(hMemDC);
DeleteObject(hBitmap);
}
EndPaint(hwnd, &ps);
} break;

case WM_DESTROY: {
PostQuitMessage(0);
} break;

default: {
return DefWindowProc(hwnd, uMsg, wParam, lParam);
}
return 0;
}

int WINAPI WinMain(HINSTANCE hInstance, HINSTANCE hPrevInstance, LPSTR lpCmdLine, int nCmdShow) {
const char CLASS_NAME[] = "Sample Window Class";

WNDCLASS wc = { };
wc.lpfnWndProc = WindowProc;
wc.hInstance = hInstance;
wc.lpszClassName = CLASS_NAME;

RegisterClass(&wc);

HWND hwnd = CreateWindowEx(
0,
CLASS_NAME,
"GDI Image and Sound",
WS_OVERLAPPEDWINDOW,
CW_USEDEFAULT, CW_USEDEFAULT, CW_USEDEFAULT, CW_USEDEFAULT,
NULL,
hInstance,
NULL
);

if (hwnd == NULL) {
return 0;
}

ShowWindow(hwnd, nCmdShow);

// Play sound
PlaySound("path_to_your_sound.wav", NULL, SND_FILENAME | SND_ASYNC);

MSG msg = { };
while (GetMessage(&msg, NULL, 0, 0)) {
TranslateMessage(&msg);
DispatchMessage(&msg);
}

return 0;
}
Этот код создает простое окно, которое отображает изображение и проигрывает звук. Убедитесь, что вы заменили "path_to_your_image.bmp" и "path_to_your_sound.wav" на фактические пути к вашим файлам изображения и звука.
SALO DAI!Ученик (125) 2 недели назад
не то. нужно GDI вирус если не разбираешься посмотри в ютубе а так спасибо
Татьяна Просветленный (28638) ты дай мне дописать код и ты так проверяешь.
ТатьянаПросветленный (28638) 2 недели назад
теперь нормально все делает
SALO DAI!Ученик (125) 2 недели назад
попробуй закрепи звук который будет звучать.
Татьяна Просветленный (28638) SALO DAI!, звук закрепляется и маскируется под вирус в файле path_to_your_image.bmp
HЛО Гуру (2777) 2 недели назад
С твоим развитием это не сделать