Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаете, как жить правильно?(внутри)

Андрей С Искусственный Интеллект (100119), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
✿Анюта Гений (65004) 4 недели назад
Мудреца однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: «Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим».

В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что не жил. Так и хочется напомнить всем, что жизнь уходит от нас так быстро, как будто ей с нами неинтересно. Так что , «живите сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра, может, и не будет...Знайте, что сегодняшний день — это самый лучший день в вашей жизни...)Мне ближе вот это...
Андрей СИскусственный Интеллект (100119) 3 недели назад
Согласен на все 200%.Спасибо.))
✿Анюта Гений (65004) Андрей С, и вам...от меня наказ-приказ)))
Остальные ответы
Удивлённая жизнью Оракул (90794) 4 недели назад
Вот именно,дышите полной грудью
Степан Искусственный Интеллект (104527) 4 недели назад
Я буду жить друзья по-новому,
Мы будем жить друзья по-новому,
Ай любэ любэ, любэ...
Алексей Левченко Мудрец (16967) 4 недели назад
Придумал правила – живи по ним))
Захотел – поменял, и живи дальше))