Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты любого персонажа так сходу сможешь опознать?!)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266281), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506061) 2 недели назад
А может это тот кот, который на дубе в лукоморье по цепи ходил, это, который песни и сказки вещал? А может он просто навернулся с того дуба, пока летел , все ухи ободрал о тот дуб
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (506061) 2 недели назад
Я угадала?
Привет!
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266281) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, )) как знать, как знать!)) привет!))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (506061) 2 недели назад
Это т9 мочит мою репутацию
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266281) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, )))