Посоветуйте пиво для дегустации

Men SPB Ученик (51), открыт 2 недели назад
7 ответов
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (460832) 2 недели назад
.
Goblin AliveПрофи (917) 2 недели назад
Ну, это - не пиво, это ёрш обыкновенный..., кстати среди ершей, Белый медведь, только не в красной, а чёрной баночке (там даже привкус мёда присутствует), намного лучше...:-)
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (460832) Goblin Alive, У меня знакомый пьёт охоту после 3-х литров спит сутки))
Ivan Sviridov Просветленный (48506) 2 недели назад
любое, где на этикетке будет слово trappiste. 100% не пожалеешь!